HiT-Rex — Hockety Pokety

62 - 87
Tempo pieno

Dettagli

Data Ora Campionato Stagione Giornata
21/12/2018 21:35 Campionato Eccellenza - Categoria C1 2018-2019 9

Stadio

Palazzeschi
Via Vincenzo Lancia, 138-140, 10141 Torino TO, Italia

Risultati

SquadraPrimo TempoSecondo TempoTerzo TempoTotale
HiT-Rex25211662
Hockety Pokety33292587

HiT-Rex

# Giocatore Punti Totali Hits da Due Hits da Tre Autohits MVP Ammonizioni Espulsioni
0Luca Darbesio2100000
1Alberto Iamone281120100
3Massimo Bolognesi6300000
4Gianluca Russo0000000
10Francesco Cissello16800000
14Davide De Lorenzo8400000
29Mara Ferraris2100000
 Totale622820100

Coach: Enrico Rolando

Hockety Pokety

Punti Totali Hits da Due Hits da Tre Autohits MVP Ammonizioni Espulsioni
87050000
Punti Totali
62
87
Hits da Due
31
44
Hits da Tre
2
5
Autohits
0
0
MVP
1
0
Ammonizioni
0
0
Espulsioni
0
0