Thunder 1.0 Pont Canavese — Meteor-Hit

110 - 100
Tempo pieno

Dettagli

Data Ora Campionato Stagione Giornata
09/02/2020 17:45 Campionato Eccellenza - Categoria B1 2019-2020 10

Stadio

Palazzeschi
Via Vincenzo Lancia, 138-140, 10141 Torino TO, Italia

Risultati

SquadraPrimo TempoSecondo TempoTerzo TempoTotale
Thunder 1.0 Pont Canavese284339110
Meteor Hit342640100

Thunder 1.0 Pont Canavese

Punti Totali Hits da Due Hits da Tre Autohits MVP Ammonizioni Espulsioni
110060000

Meteor Hit

# Giocatore Punti Totali Hits da Due Hits da Tre Autohits MVP Ammonizioni Espulsioni
9Davide Garolini16520000
10Lorenzo Novara281120000
14Simone Montanara15610000
23Davide Tinti13510010
32Mirko Bocchiardo8400000
88Gabriele Salerno20440000
 Totale10035100010
Punti Totali
110
100
Hits da Due
55
50
Hits da Tre
6
10
Autohits
0
0
MVP
0
0
Ammonizioni
0
1
Espulsioni
0
0