Get To Hit — Meteor-Hit

74 - 70
Tempo pieno

Dettagli

Data Ora Campionato Stagione Giornata
23/01/2020 21:35 Campionato Eccellenza - Categoria B1 2019-2020 9

Stadio

Palazzeschi
Via Vincenzo Lancia, 138-140, 10141 Torino TO, Italia

Risultati

SquadraPrimo TempoSecondo TempoTerzo TempoTotale
Get To Hit29222374
Meteor Hit26222270

Get To Hit

Punti Totali Hits da Due Hits da Tre Autohits MVP Ammonizioni Espulsioni
740140000

Meteor Hit

# Giocatore Punti Totali Hits da Due Hits da Tre Autohits MVP Ammonizioni Espulsioni
9Davide Garolini24920000
10Lorenzo Novara2100000
22Nicolò Negrini10500000
23Davide Tinti14420000
32Mirko Bocchiardo6300000
88Gabriele Salerno14700000
 Totale702940000
Punti Totali
74
70
Hits da Due
37
35
Hits da Tre
14
4
Autohits
0
0
MVP
0
0
Ammonizioni
0
0
Espulsioni
0
0